Кешбэк за оплату ЖКУ доступен абонентам АО «Газпром энергосбыт Тюмень»

Кешбэк за оплату ЖКУ доступен абонентам АО «Газпром энергосбыт Тюмень»С 26 февраля 2024 года абоненты смогут получить кешбэк* в размере 1 % от суммы каждого платежа при оплате жилищно-коммунальных услуг с помощью Системы быстрых платежей (СБП) в «Личном кабинет клиента» или мобильном приложении «ГЭТ ЛКК 2.0», а также на сайте АО «Газпром энергосбыт Тюмень».
Акция проводится совместно с АО «Национальная система платежных карт» (оператор платежной системы «Мир» и ОПКЦ СБП) и будет действовать до 31 декабря 2024 года.
Подробнее

Делегация «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» приняла участие в Дне энергетики на международной выставке-форуме «Россия»

Делегация «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» приняла участие в Дне энергетики на международной выставке-форуме «Россия»Мероприятие во главе с Генеральным директором Игорем Маковским посетила делегация «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье». Всего более 150 работников, в том числе молодые сотрудники и представители трудовых династий компании.

Участники ознакомились с экспозицией, посвященной достижениям энергетической отрасли и дальнейшим перспективам ее развития.
Подробнее

Работник «Россети Центр» награжден Почетной грамотой Президента Российской Федерации

Работник «Россети Центр» награжден Почетной грамотой Президента Российской ФедерацииНа церемонии открытия отраслевого дня Министр энергетики Российской Федерации Николай Шульгинов вручил Почетную грамоту Президента Российской Федерации Ярославу Юрикову, заместителю главного инженера «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье».
Подробнее

Игорь Маковский поблагодарил энергетиков за профессионализм и самоотверженный труд в период аварийно-восстановительных работ

Игорь Маковский поблагодарил энергетиков за профессионализм и самоотверженный труд в период аварийно-восстановительных работГенеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский в рамках оперативного совещания оценил обеспечение надежного электроснабжения потребителей в период аномальных метеоявлений. Напомним, ряд регионов ЦФО и ПФО накрыла мощная волна непогоды, которая не прекращалась несколько дней: сильный снегопад, ветер с порывами до 20 метров в секунду и температурные перепады. Наибольший ущерб электросетям стихия нанесла в Ярославской и Тверской областях.
Подробнее

Игорь Маковский: энергетикам необходимо продолжить работу в режиме повышенной готовности и обеспечивать непрерывное энергоснабжение

Игорь Маковский: энергетикам необходимо продолжить работу в режиме повышенной готовности и обеспечивать непрерывное энергоснабжениеВ рамках оперативного совещания генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский подвел предварительные итоги прохождения новогодних праздников. В данный период на территориях оперативной ответственности компании наблюдались неблагоприятные погодные явления: ледяной дождь,обильный снегопад и аномальные морозы.

Глава энергокомпании оценил работу производственного персонала и Штабов филиалов. Поблагодарил энергетиков за слаженные и оперативные действия.
Подробнее

Главный инженер ПАО «Россети Центр» Сергей Демидов: энергетики поддерживают бесперебойную работу энергосистемы жителей ЦФО

Главный инженер ПАО «Россети Центр» Сергей Демидов: энергетики поддерживают бесперебойную работу энергосистемы жителей ЦФОРаботаем круглосуточно в усиленном режиме, не взирая на аномальный холод. За период с 1 по 7 января мы восстановили 811 обрывов проводов, заменили 15 опор, 38 силовых трансформаторов, сняли с воздушных линий почти 3 тыс деревьев, осмотрели более 9 тыс км линий электропередачи.
Подробнее

Главный инженер ПАО «Россети Центр» Сергей Демидов: несмотря на аномально низкие температуры воздуха в регионах Центрального федерального округа на данный момент все энергообъекты работают устойчиво.

Главный инженер ПАО «Россети Центр» Сергей Демидов: несмотря на аномально низкие температуры воздуха в регионах Центрального федерального округа на данный момент все энергообъекты работают устойчиво.Мы наблюдаем увеличение отдельных отключений в сети 0.4 кВ, которые обусловлены возросшей ненормативной нагрузкой в домовладениях бытовых потребителей. Это происходит в Тульской, Владимирской, Ярославской, Калужской областях.

За первые пять дней нового года энергетики выезжали на вызовы более 1500 раз. Работы выполняли различные: от включения автоматов в домах - до замены трансформаторов на линиях.
Подробнее

Евгений Солнцев и Игорь Маковский провели рабочую встречу

Евгений Солнцев и Игорь Маковский провели рабочую встречуВ Москве на площадке официального представительства Донецкой Народной Республики Председатель правительства ДНР Евгений Солнцев и генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский обсудили работу энергетиков в новом российском регионе и взаимодействие во время устранения нарушений энергоснабжения в результате аномальных природных явлений.

Подробнее

Игорь Маковский поздравил сотрудников «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» с Днем энергетика

Игорь Маковский поздравил сотрудников «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» с Днем энергетикаВ Воронеже генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский в торжественной обстановке поздравил сотрудников Обществ с Днем энергетика и вручил заслуженные награды. К мероприятию в режиме онлайн подключились все 20 филиалов компании.
Подробнее

Андрей Рюмин дал старт работе высокотехнологичных энергообъектов особой важности

Андрей Рюмин дал старт работе высокотехнологичных энергообъектов особой важностиВ рамках празднования Дня энергетика Генеральный директор ПАО «Россети» Андрей Рюмин дал команду о запуске в работу объектов в разных частях страны. Одним из них является высокоавтоматизированная подстанция 110/10 кВ «Слобода» в Белгородской области, входящая в зону оперативной ответственности ПАО «Россети Центр».
Подробнее